Расстановки на Мальте

Задали интересный вопрос, что меня вдохновляет.

Если коротко – то люди. Красота души. Возможность смотреть в глаза, обращаться к сердцу. Видеть то, что в глубине. Непостижимость и сложность внутреннего мира. Загадки человеческой психики завораживают.

Помню, как в последнем классе школы приняла по сути интутитивное, и ничем тогда не обоснованное решение поступать на психфак. Но был порыв: мне куда-то туда надо. Там столько интересного и непознанного. И это оказалось одним из самых удачных выборов в моей жизни. Увлеченность моя все развивается, еще столькому можно поучиться, конца этому путешествию не видно. Поэтому расстановки, поэтому метафорические карты, lifespan integration, терапия привязанности и многое другое.

Расстановки на Мальте

Вдохновляют изменения, происходящие в людях. Ежедневные чудеса. Когда вижу, что метод работает. Что человеку становится легче дышать. Приходят решения и силы.

Одним из самых эффективных и вдохновляющих методов считаю семейные системные расстановки. Путь, где можно найти много решений и ответов. И новых вопросов тоже).

С большой радостью и воодушевлением начинаю расстановочные встречи на Мальте. 
Интересно? Задавайте вопросы и записывайтесь на первую встречу 14 февраля.

Это возможность:
— разрешить сложные, волнующие ситуации;
— улучшить качество отношений с окружающими людьми в семье, на работе;
— лучше понять себя, причины своих поступков и событий в своей жизни;
— гармонизировать свое эмоциональное и даже физическое состояние;
— перейти в качественно новое состояние, разобраться с затянувшимися конфликтами;
— найти ответы на важные вопросы.

Записывайтесь для участия в группе: https://www.facebook.com/events/155134338615675/ или присылайте заявки по электронной почте: n_trofimova@list.ru