Психологическая группа (расстановки) на Мальте: гармония и баланс

Гармония и баланс. Расстановки на Мальте

Мы продолжаем расстановки на Мальте. Ближайший месяц посвящен балансу. 
Говорим о том, как быть в отношениях. Какому пути следовать. Какие выборы делать.
Будем опираться на себя, делать так, чтобы мне было хорошо. Не просто хорошо, и будь что будет. А гармонично в разных сферах жизни. В первую очередь с самим собой, с близкими и родными. В работе и в увлечениях.

Опираться мы будем на три точки: тело, эмоции, разум. Слушать сигналы и убирать старые программы. Искать свой путь и свой способ взаимодействия с реальностью, а тело – эмоции – разум нам помогут.

Расписание встреч

24 октября Баланс
Чей голос я слушаю (тело-эмоции-разум). На что ориентируюсь: внутреннее или внешнее. Про какие сферы жизни я забыл. «Каким местом» я принимаю решения? А какие сигналы упускаю и не воспринимаю.

31 октября — выходной

7 ноября Эмоции
О чем говорят мои эмоции. Как услышать их голос. Почему случаются эмоциональные срывы и истерики. Как научиться с эмоциями договариваться.

14 ноября Тело
Какие сигналы посылает мне тело? О чем говорят симптомы? Как тело может стать помощником и верным союзником. Налаживаем отношения с собственным телом.

21 ноября Разум и установки
Голос разума мы часто слушаем больше других. Мы привыкли ему доверять. Мы даже часто идентифицируем себя именно с разумом, своими мыслями. Однако и разум может нас подводить. Не замечать очевидного, искажать факты. Некоторые установки вообще не имеют отношения к нашей сегодняшней жизни, мы их усвоили от других (родителей, учителей, общества). Возможно, пришло время пересмотреть собственные убеждения и найти ограничивающие установки.

Будем учиться слушать себя, давать голос и сердцу и разуму. Находить гармонию внутри и балансировать разные сферы жизни.

Итак, месяц гармонии и баланса начинается. Присоединяйтесь!