Уверенность в себе

Кажется, онлайн-курс «Уверенность в себе» прошли уже все, кто хотел.

Или все-таки еще не все?)

Принимаю решение, повторять ли этой весной программу. Кому интересно, отзовитесь.

А пока поделюсь отзывом с прошлой группы, который и мою профессиональную самооценку повышает))) Спасибо, Вероника, за такие приятные слова:

«Уверенность в себе»
онлайн-курс

“Начну новый год с положительного отзыва о программе, которая улучшила и продолжает улучшать мою жизнь! Курс «Уверенность в себе» очень тщательно продуман: темы, упражнения, вопросы и домашние задания было выполнять комфортно, и не смотря на эту легкость, программа составлена абсолютно эффективная. Расписание лично мне подходило идеально — в самом начале дня, как только просыпаешься, уже готово задание и ты можешь тут же начать его обдумывать, дать себе установку и применять на практике. Это помогало распределять нагрузку и постоянно помнить о теме курса, о том, зачем «все мы здесь сегодня собрались».
Просмотр вебинаров был очень простым — речь спикера всегда укладывалась в час и не было ничего лишнего. Технических проблем не было вообще.
Ответы на вопросы и и поддержка от ведущего были постоянными и качественными. Формат курсов (задания и ответы на вопросы в закрытой группе) оказался очень удобным и простым. Рекомендую пройти этот курс вообще всем, у кого есть неуверенность в себе или самоуверенность и если вы хотите прекрасно коммуницировать с окружающими людьми и конструктивно общаться, будь то работа или личная жизнь, или общение с друзьями”.